MÜHLE GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, blaues Zifferblatt, arab. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. M 13210, 61,2 g, Gebrauchsspuren, auf Polster, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
MÜHLE GLASHÜTTE
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.04. - 03.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Hoffmann, Vase, Wiener Werkstätte, 1929
- Brillant Smaragd Ring
- Diamant Solitär Ring ca. 1 ct, K/VSI
- Lotte Laserstein *